Идея сделать интервью с врачом-педиатром появилась отчасти внезапно. Я сама с начала пандемии  всегда была на связи с врачом своей дочки, и недостатка в информации и консультациях у меня не было. Но, отслеживая бесконечный поток выступлений, советов и рекомендаций, я поняла, что мне самой очень не хватает четких структурированных «планов действий» — что делать, если вдруг…

От «официальных лиц» я, увы, таких рекомендаций не дождалась, а после заявлений насчет масок и вовсе делю все их слова даже не надвое, а больше..

В общем, я обратилась за советами к врачам, которым доверяю сама. Мы с ними знакомы уже шестой год, и повода усомниться в их профессионализме лично у меня не было ни разу. Моя собеседница — известная в столице педиатр Татьяна Зайцева. Надеюсь, ее рекомендации будут полезны не только мне, но и вам.

Идея сделать такое интервью с врачом-педиатром появилась отчасти внезапно. Я сама, с начала пандемии, всегда была на связи с врачом своей дочки, и недостатка в информации и консультациях у меня не было. Но отслеживая бесконечный поток выступлений, советов и рекомендаций, я поняла, что мне самой очень не хватает четких структурированных "планов действий" — что делать, если вдруг… От "официальных лиц" я, увы, таких рекомендаций не дождалась, а после последних заявлений насчет масок и вовсе делю все их слова даже не надвое, а больше…В общем, я обратилась за советами к врачам, которым доверяю сама. Мы с ними знакомы уже шестой год, и повода усомниться в их профессионализме лично у меня не было ни разу. Моя собеседница — известная в столице педиатр Татьяна Зайцева. Надеюсь, ее рекомендации будут полезны не только мне, но и вам

Posted by Irina Sevostyanova on Sunday, August 30, 2020

Spread the love

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.