Четвертый ежегодный региональный фестиваль Go Viral в этом году пройдет с 9 по 18 октября в онлайн-формате. Он объединяет экспертов, новаторов, креативных людей в медиа, бизнесе, культуре и технологиях не только Центральной Азии, но и всего мира. Через презентации, семинары и нетворкинги фестиваль Go Viral предоставляет пространство для их конструктивного взаимодействия в поиске решений общих проблем.

Три предыдущих раза фестиваль проходил в Алматы в традиционном формате, то есть, как сейчас принято говорить, офлайн. Импонировало, что в ходе мероприятия применялись новые технологии, а перевод выступлений англоязычных спикеров можно было слушать с собственного смартфона — достаточно было подключиться к Wi-Fi и воспользоваться паролем, который предоставляли организаторы.

Нынче фестиваль будет еще более технологичным.  

«В этом году фестиваль Go Viral пройдет в течение десяти дней в режиме реального времени на нескольких платформах, включая Facebook Live, YouTube и Zoom. Участники смогут подключиться к выступлениям и воркшопам от ведущих тренд-сеттеров, посмотреть авторское и документальное кино онлайн, презентации стартап-питчей, узнать как лучшие умы руководят изменениями, задать вопросы во время панельных дискуссий со спикерами из любой точки мира», — сообщают организаторы.

Можно посетовать на отсутствие возможности личного общения, но благодаря интернету и новым технологиям есть возможность проводить мероприятия с еще большим размахом, стирая границы и расстояния.

Как верно заметил руководитель отдела по вопросам прессы, культуры и образования в Генеральном консульстве США в Алматы Ананд Кришна:

«Пандемия заставила всех переосмыслить то, как мы работаем вместе и что мы можем сделать, чтобы сформировать наш мир для следующего поколения. Хотя пандемия изменила наш подход в этом году, преимущество состоит в том, что благодаря онлайн-формату у нас будет больше участников со всей Центральной Азии и со всего мира».

Тема фестиваля этого года — ReThink. ReDesign. ReСonnect.

А вопросы, которые будут на нем обсуждаться, самые насущные:

  • что такое дипфейки и как их распознать?
  • Что такое метаконтент и как использовать Instagram-фильтры, чтобы аудитория сама продвигала ваш бренд?
  • Что ждет медиа после пандемии?
  • Как звучит вирус?
  • Как искусственный интеллект используется в поиске работы?
  • Как работает умный дом?

Go Viral 2020: регистрация открыта!

? Регистрация открыта! Заполните простую форму: ➡️ https://goviral.kz/newregistration — и добро пожаловать на Go Viral 2020!Фестиваль пройдёт онлайн с 9 по 18 октября. Регистрация позволит вам бесплатно участвовать в активностях и обучении. Количество мест ограничено. Торопитесь! P.S. Регистрация занимает три-четыре минуты. После мы отправим вам письмо с подтверждением, а ближе к фестивалю начнём присылать доступы на интернет-встречи и мастер-классы. Программа фестиваля чуть позже появится на сайте goviral.kz #goviralca #goviralca2020

Posted by Go Viral Kazakhstan on Wednesday, September 9, 2020

Проект Go Viral поддерживается дипломатической миссией США в Казахстане с 2017 года. Этот год не исключение. Подробнее о спикерах, новостях, конкурсах и о самом проекте можно узнать на сайте goviral.kz, а также в социальных сетях. Программа фестиваля в полном объёме будет доступна позже. Но уже сейчас  уже можно (и нужно!) зарегистрироваться.

Spread the love

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.