В Каскелене вместо Дворца Бракосочетания открыли супермаркет. А красную ленточку на открытии разрезал брат первого президента Казахстана Болат Назарбаев. Можно предположить, что новое торговое учреждение имеет к нему самое непосредственное отношение.  

Видео с этого события прислал к нам в редакцию читатель, но, как мы видим, оно уже  разошлось в социальных сетях. Посмотреть его можно по ссылке ниже (к сожалению, после выхода этой нашей статьи  видео исчезло с аккаунта, на котором было размещено и ссылку на который мы дали в этой публикации. Поэтому даем ссылку на наш telegram-канал, где оно выставлено и никуда не пропало).

КСТАТИ, про брата Назарбаева и его интересах мы уже не раз рассказывали в наших публикациях. Если пропустили, ссылки ниже:

 

 

Spread the love
Предыдущая статьяЛишние люди
Следующая статьяЧетыре неожиданности для Китая и десять знаний об Америке
KZ.media
Независимый медиаресурс со специализацией на журналистских расследованиях, дата-журналистике и экспертных оценках по региону Евразия с фокусом на Казахстан. Пишем ЧЕСТНО О ВАЖНОМ. Портал создан журналистами закрытой казахстанскими властями газеты "Республика".

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.