1 июня

День защиты детей!

От кого нужно защищать детей?

К сожалению, чаще всего от взрослых.

Хочу, что бы каждый кто прочтет этот пост — сделал перепост,

чтобы миллионы людей узнали эту историю.

Я верю, что можно изменить мир!

Я верю в Любовь и Добро.

Вся моя жизнь на земле посвящена ЗАЩИТЕ ДЕТЕЙ!

Первый, кто должен защитить своего ребенка – МАМА!

А что, если мама умерла, когда ребенку было только два года?

Тогда должна защитить ребёнка от беды — СЕМЬЯ!

А что, если семья и есть самая страшная беда?

Тогда должны помочь соответствующие учреждения по защите детей.

А что, если и они представляют опасность?

Куда тогда идти ребенку?

Девочка Маша (имя изменено) потеряла маму в два годика, папу забрали в тюрьму. Опекуном стала бабушка. Кажется, кто может быть роднее и ближе? Бабушки созданы оберегать внучек, особенно сирот. Но не эта.

Бабушка и Маша жили в большом доме, вместе с двумя тетями (родными сестрами умершей мамы) и их семьями. Так много родных рядом, кажется можно восстановить и наполнить любовью израненное горем сердечко ребенка. Но нет.

В этом доме живут нелюди. Два родных дяди этой девочки 9 (!!!) лет подряд насилуют ее. Они начали свое страшное дело, когда ей было лишь семь… совсем кроха. НЕ раз, не два. Ни год. Девять жутких лет ада.

И Маша замыкается, уходит в себя, становится отстранённым, пугливым ребенком. Нет друзей в классе, на улице. Она боится возвращаться в «родной» дом после школы. Просит помощи, но никто не слышит. И в 16 лет от безысходности вскрывает себе вены.

Ее спасли. Увезли в психиатрическую больницу. И там ее услышали. Услышали и поверили. Вызвали полицию, нашли адвоката, написали заявление. Машенька наотрез отказалась возвращаться домой. Мне позвонила ее адвокат с просьбой найти ей семью. В больнице оставлять нельзя. Определили в соответствующую организацию на время, пока найдут ей дом. Но и там начались попытки изнасилования.

Адвокат умоляла меня найти ей маму. Найти для нее безопасное место. Поставили в известность всех уполномоченных лиц. Нашли ей место. На данный момент она в частном детском доме, там более-менее безопасно. Но это временно. Мне сказали, что семью для «такого» ребёнка найти невозможно.

Но я не сдаюсь. Я верю, что найду для нее лучшую маму на земле.

Маму, которая пройдет с ней все ужасы допросов, следствий и судов.

Маму, которая будет защищать ее от всех нелюдей и добьётся осуждения этих «дядей».

Маму, которая обнимет крепко-крепко и больше никому не отдаст.

Маму, которая подарит ей дом, самый безопасный дом. Которая укутает ее лаской и нежностью. Которая вымолет ей исцеление и восстановление.

Маму, которая будет вместе с ней ходить по врачам и психологам.

Я знаю, что ей нужен дом без мужчин и с ее личной комнатой, которую она сможет в случае опасности закрыть на замок.

Я знаю, что ей будет сложно поверить взрослым вновь.

Но я так же знаю, что такая мама есть. Сделайте перепост! Это поможет, я верю! Обязательно поможет!

И если это Вы, та самая Мама и читаете сейчас эти строки, напишите мне на WhatsApp ( +7 777 595 46 03) Я буду ждать.

Я передам Вам все свои навыки и знания. Я была такой мамой. Из моих 7 приемных детей — 6 изнасилованы с двухлетнего возраста. Я проходила суды и допросы. Это страшно.

Мы с мужем готовы забрать ее к нам в семью, если никто не откликнется. Но у нас сейчас 5 детей и нет отдельной комнаты для Маши. А еще есть мой муж, он самый прекрасный и безопасный мужчина на планете, но я боюсь ей это будет сложно объяснить, после всего, что она пережила. Поэтому я ищу и верю.

Но мой пост не только о поисках мамы и кошмарах одной взятой семьи.

Мой пост о нас всех. Вот несколько вопросов которые не дают мне покоя и они касаются каждого из нас.

Я не верю, что бабушка не знала 9 лет. Тогда почему молчала? Страшно одной против двух мужиков? Нет, она решила, что это НОРМА.

Я не верю, что жены не знали, что делают их мужья в одном доме с ними 9 лет. Почему они позволяли? Вдвоем боялись мужей? Ну с ними была еще бабушка. Три мамы молчали. Они решили, что это НОРМА.

Я не верю, что в школе не видели страдания ребенка 9 лет. Почему бездействовали? Что их пугало? Они же учителя. Учат добру. Они решили, что это НОРМА.

Я не верю, что соседи и родственники не видели состояния девочки 9 лет. Почему не заявили? Не поговорили? Не вмешались? Решили, что НОРМА.

Больше всего меня потрясло в этой истории, что эти двое «мужчин», не были братьями из одной семьи. Так, я могла бы хоть как то оправдать их бесчеловечность. Я бы подумала, может у них была общая травма детства. Может их насиловали или избивали, тогда хоть как то можно было бы объяснить почему один не остановил другого, а присоединился. Но им нет оправдания. Они из разных семей. Их родили разные папы и мамы. Воспитали в разных домах. Но они оба решили, что это НОРМА насиловать маленькую сироту.

А от этого становится жутко и страшно. Как будто это массовое помешательство.

Что в головах у этих «дядь», «теть» и бабушки?

Как они живут с этим всю свою жизнь?

Что с соседями, родными, учителями? Что со всеми вокруг?

Почему этот КОШМАР стал НОРМОЙ?

Я очень боюсь, что эти «дяди» избегут наказания, из-за того, что их жены начнут защищать их. Я сделаю ВСЕ, что бы не допустить этого.

Первое июня — день ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

Оглянитесь вокруг. Настройте «уши» ваших сердец на детскую боль и крики о помощи. Будте внимательны когда слышите или видите как плачет ребенок. Не проходите мимо, если ребенок плачет, значит ему нужна помощь. Проверьте, точно ли рядом есть тот, кто его защитит и поможет. Не будьте трусливыми, глухими и слепыми.

Мы взрослые призваны защищать детей. Это мы их родили в этот мир.

Пусть никогда насилие и жестокое обращение с детьми не будет НОРМОЙ.

Проверьте каждый себя?

И защищайте ВСЕХ детей на земле, не только 1 июня, а всю жизнь. Пусть это станет нашей нормой.

 

Spread the love

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.