Новому министру информации от прежнего главы ведомства в наследство достались долги, в числе которых – запрет вещания на территории Қазақстана российского пропагандистского ТВ.

Конечно, сейчас там начнется шоу в режиме реального времени, и зрители будут наблюдать чудеса информационной эквилибристики.

Вероятно, есть желающие развлечься, а также те, кому полезно увидеть это зрелище, чтобы расстаться с иллюзиями и убедиться в том, что за словами пропаганды стоят не убеждения, не правота, а только деньги. Однако мы не обязаны оплачивать ни развлечение одних, ни прозрение других. Поэтому я требую прекратить оплату (!) вещания россСМИ, что есть не что иное, как финансирование пропаганды путинского режима.

Подозреваю, что власть Қазақстана, как в случае с выходом из совка (когда того, откуда мы якобы выходили, уже не существовало), теперь с выходом из ТС, ЕАЭС, ОДКБ, российского информационного пространства будет ожидать их естественной кончины, разрушения, исчезновения. А до тех пор позволять России обескровливать нашу экономику, отравлять мозги нашим соотечественникам.

Кто будет оплачивать эти расходы, колоссальные потери?

Думаю, будет справедливым в дальнейшем выставить счета исполнителям, им пора нести ответственность за принимаемые решения, которые обходятся народу в значительные суммы.

Сколько мы платим симонянам, соловьевым, кеосаянам и прочим российским пропагандистам за их ложь и преступную поддержку войны, продвижение, пропаганду милитаризма?

Эти средства должны были быть направлены на обеспечение информационной безопасности Қазақстана. Но власть продолжает подносить «снаряды» тем, кто несет в наше общество раскол и одиозную идеологию.

 

ПОДДЕРЖИТЕ «РЕСПУБЛИКУ» через KASPI GOLD, отправив донаты на номер телефона 8-777 681 6594 или на номер карты 4400 4302 1819 1887

 

И есть еще несколько способов – они на этой странице.

Spread the love

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.