Можно ли использовать бесплатные прогнозы на футбольные матчи для получения прибыли? В чем заключаются основные преимущества бесплатных прогнозов и как найти хорошего каппера? Как сделать ставку и на основе каких данных составляется прогноз, читайте подробно в этой статье.

Футбол является одним из самых популярных в мире видов спорта. Для миллионов фанатов футбольный матч — не только способ с интересом провести время, но и неплохой вариант заработка. И в этом помогают ставки на спорт.

Для получения прибыли необходимо хорошо разбираться в футболе, а также уметь анализировать матчи, чтобы угадывать их итоги. Или изучить прогнозы от людей, разбирающихся в спорте.

Преимущества бесплатных прогнозов

Основные преимущества бесплатных прогнозов на футбол:

  • Экономия средств. У новичков, как правило, нет возможности покупать прогнозы от профессионалов. Это может быть обусловлено как отсутствием бюджета, так и недоверием к капперам. Можно изучить бесплатную аналитику, например, прогнозы от metaratings, которые будут полезны не только начинающим беттерам, но и экспертам. 
  • Возможность самостоятельно изучить рынок. Часто новички используют аналитические материалы от профессиональных капперов для создания собственной аналитики. 
  • Экономия времени. Вам не нужно тратить драгоценное время на анализ футбольных игр и изучение стратегий команд. В сети можно найти прогнозы на один матч от разных специалистов. Таким образом, вы тратите минимум времени на то, чтобы понять, как оценивают исход той или иной команды эксперты отрасли. 

Перед тем, как продавать подписку, каппер детально изучает тему, причем делается это, как правило, с использованием бесплатных материалов.

Что влияет на футбольный прогноз?

При составлении прогноза обычно учитываются:

  • форма, в которой находятся игроки футбольного клуба;
  • место проведения матча;
  • состав команды на игру;
  • результаты предыдущих матчей между этими клубами;
  • заинтересованность игроков в победе;
  • последние новости и слухи. 

Состояние игроков клуба и форму команды можно определить посредством анализа последних пяти игр в турнире. При составлении прогноза капперы должны брать во внимание показатели обоих клубов, в противном случае суть анализа теряется. При изучении последних матчей нужно ориентироваться на широкую статистику, которая включает не только выигрыши и поражения, но и количество пропущенных мячей, фолов, замен, замечаний и т. д. Только с учетом всех этих данных можно наиболее точно определить вероятного лидера матча. 

Что касается состава, то это один из основных факторов, который влияет на исход события. Перед матчем следует узнать, кто из игроков будет играть в основном составе, кому предстоит быть на лавке запасных, у кого есть травмы.

Вся эта информация позволяет брать во внимание сильные и слабые стороны клубов, а также предварительно предположить, какую тактику будет использовать команда. На основе этих данных каппер может предположить, есть ли вероятность агрессивной игры и какой шанс забивания голов. 

При составлении прогнозов также берется во внимание место проведения состязания. Многие команды более уверенно чувствуют себя на домашнем стадионе, где количество их болельщиков превышает число фанатов противника. На чужом поле игроки могут чувствовать себя менее уверенно.

Кроме того, необходимо учитывать, как часто встречаются клубы и чем заканчиваются их встречи. После изучения истории матчей можно составить более-менее точную статистику, на основе которой вы сможете легче предположить исход.

Также при прогнозировании исхода нужно учитывать заинтересованность клуба. Иногда бывает такое, что команда участвует в разных чемпионатах параллельно, при этом показывая разные результаты.

В некоторых случаях команда не так заинтересована в победе, например, когда в турнирной таблице набрано достаточное количество очков или если несмотря на поражение клуб проходит дальше.

В любом случае, нужно максимально точно выявить приоритеты и изучить результаты предыдущих игр. Это позволит определить, будут ли футболисты играть в полную силу или нет. 

Об атмосфере внутри клуба можно узнать по новостям и слухам. Некоторые события, например, отставка тренера или болезнь форварда, могут повлиять на исход, особенно, если это происходит накануне. Собранность команды в ходе игры может зависеть от внешних разбирательств, что в итоге отразится на результате. Поэтому при составлении прогноза следует уделить внимание не только статистике, но и изучению новостей. 

Как выбрать каппера для бесплатных прогнозов?

Проверенные сервисы, например, Metaratings, публикуют прогнозы от ведущих экспертов футбольного мира. Но нельзя забывать, что любой аналитик — человек, а людям свойственно ошибаться.

Прогнозы на одну игру от разных экспертов могут отличаться, причем существенно, поэтому необходимо тщательно выбирать эксперта.

Чтобы не допустить ошибок при выборе, рекомендуем изучить рынок и почитать отзывы о капперах на разных сервисах.

Статистика прогнозиста должна включать детальную информацию об эксперте, его успехи, количество точных и ошибочных прогнозов на матчи.

Spread the love

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.